Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Вятчинина Елена Викторовна
Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Вятчинина Елена Викторовна

Стаж по специальности — 1 год

Образование

• высшее, БУ ВО ХМАО-Югры "Сургутский государственный педагогический университет", "44.03.01 Педагогическое образование" (бакалавр), 2018 г.
  • высшее, БУ ВО ХМАО-Югры "Сургутский государственный педагогический университет""Методическое сопровождение в дошкольном образовании" (магистр),  2020 г.
  • АНО ДПО "Учебный центр бизнез-арт"  по программе "Менеджмент в образовании (600 ч)", 2022 г.
  • БУВО ХМАО-Югра "Сургутский государственный педагогический университет", "44.06.01 Образование и педагогические науки(аспирантруа) ("Исследователь. Преподаватель-исследователь"), 2023 г.
  • "Оказание первой помощи в образовательной организации" (72 ч.), 2021 г.;
  • "Разработка и реализация программы образовательной организации в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" (72 ч), 2022 г.;
  •  "Социокультурные истоки" (16 ч.), 2022 г.

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе»

Дата аттестации — 14.04.223 г.