Конкурс рисунков: «Правила безопасности на водных объектах в летний и зимний периоды»

08 апреля 2024 г.
Конкурс рисунков: «Правила безопасности на  водных объектах  в летний и зимний периоды».

В конкурсе приняли участие воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста и их родители (законные представители). Конкурс проводится по номинациям:

- «Рисунок»;

- «Предупреждающий плакат».

Ребята и их родители очень ответственно и творчески подошли к поставленной перед ними задаче. Их работы отражали призыв, побуждение, предупреждение о необходимости соблюдения правил безопасности на водных объектах в зимний и летний период, а также изображали первую помощь при утоплении животных и людей - спасателей на воде и др.

По итогам конкурса на 1 корпусе:

- в номинации "Предупреждающий плакат" выявлены победители:

1 место - Артюхова Василиса, группа "Знайки"

2 место- Казиханов Ислам, группа "Почемучки", Берников Тимофей, группа "Веселые ребята"

3 место- Наговицин Ярослав, группа "Ягодки"

- в номинации "Рисунок"

1 место - Пестерников Ярослав, группа "Лучики",  Речкалова Виктория, группа "Знайки"

2 место - Ядрышников Григорий, группа "Лучики", Мижева Милана, группа "Веселые ребята"

3 место - Ямалтдинова Диана, группа "Радуга", Сютруков Максим, группа "Росинка", Казиханов Ислам, группа "Почемучки".

По итогам конкурса на 2 корпусе:

1 место - Ткаченко Алиса, группа "Бригантина", Приходько Владимир, группа "Жемчужинка";

2 место - Лаптинова Татьяна, группа "Сказка", Ванина Регина, группа "Бригантина", Лушников Семен, группа "Сказка";

3 место - Каримбаева Фатима, группа "Колокольчик", Бубнов Иван, группа "Колокольчик", Владыко Милана, группа "Сказка".

Поздравляем победителей!

Творческие работы можно посмотреть здесь